Пластблок премиум Д600
эксплуатации в условиях влажности типа А

Самовывоз со склада

Доставка до места

Удобные способы оплаты

Возможна оплата на месте
Типоразмеры
Описание
Блоки полистиролбетонные "Пластблок" соответствуют требованиям ГОСТ Р 51263—2012 ТУ 5741-002-32290397-2014.
Пластблок марки D600 обладает комплексом тепло- и звукоизолирующими свойств и хорошей прочностью, благодаря чему прекрасно подходит для возведения теплых и звуконепроницаемых нагруженных несущих монолитных стен. Это самый прочный из стандартизированных типов полистиролбетона.
Полистиролбетонные блоки марки прочности Д600 применяют:
- Для возведения самонесущих и ненесущих ограждающих конструкций в каркасном строительстве;
- В коттеджном и малоэтажном (до 3-х этажей) строительстве для кладки наружных несущих стен при использовании железобетонных и деревянных перекрытий;
- Для надстройки дополнительных этажей на уже существующих сооружениях.
Пластблок марки Д600 размеры 588х300х188 на поддоне 1200*1000 - 60 шт.
Пластблок марки Д600 размеры 588х380х188 на поддоне 1200*1000 - 48 шт.
Полистиролбетон марки по плотности D600 используются для устройства несущих ограждающих конструкций первых этажей зданий и сооружений высотой не выше 5 этажей. Полистиролбетон марки D600 выдерживает нагрузку от железобетонных плит перекрытий. Данная марка используется в тепло- звукоизоляционных стяжках чердачных и межэтажных перекрытий, а также в устройстве уклона плоской кровли в случаях предполагаемых повышенных нагрузках.
Преимущества пиленных полистиролбетонных блоков
Точность геометрических форм пиленых блоков
Основным преимуществом пиленых стеновых и перегородочных блоков являются значительное снижение материалоёмкости и экономия трудозатрат при строительстве домов (коттеджей) и последующей отделке фасадов. Традиционно фасады из обычного полистиролбетона отделывают с помощью шпаклевания, грунтования и окрашивания водно-дисперсионными красками на основе стирол-акрилатных сополимеров.
При наружной отделке фасадов зданий из пиленых полистиролбетонных блоков отсутствует необходимость шпаклевания стен. Поверхность пиленого блока обладает значительно более высокой адгезией по сравнению с поверхностью обычного блока, что даёт возможность значительно упростить и удешевить процесс отделки. Достаточно нанести тонкий слой специальной грунтовки, покрыть декоративной штукатуркой, используя в качестве армирующей основы фасадную полимерную сетку, и затем произвести окраску в нужный цвет или оттенок.
Точность геометрических форм пиленых (резаных) блоков даёт возможность избежать таких дефектов в процессе укладки, как неровности и отклонения по вертикали, даже непрофессиональному каменщику.
Идеальная геометрия пиленых Пластблоков*
Ровная поверхность с хорошей адгезией позволяет выполнять кладку с минимальным расходом специальных кладочных смесей, что снижает толщину швов и серьёзно повышает теплоэффективность внешних стен.
*по сравнению со строительными блоками, полученных методом заливки